Многодетная -семья. Ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Многодетная -семья. Ру » Новый форум » Кишечник


Кишечник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Появились проблемы с кишечником, часто мучает и тяжесть в животе и запоры, уже и питаюсь правильно, но результата никакого нет. Что еще можно делать? Пропить?

0

2

Продолжайте правильное питание, еще бы хорошо добавить сюда кисломолочные продукты, их не пьете?

0

3

Кисломолочные продукты вообще не переношу, ни в каком виде, на них и смотреть даже не могу.

0

4

Тогда вместо них можно еще пробиотик пропить, он точно хорошо восстанавливает работу кишечника.

0

5

А пробиотик какой лучше брать? Я с ними и не сталкивалась никогда

0

6

Мне понравился результат от Нутрилайт, это пробиотик Амвей выпускает, у него результат достаточно быстрый

0

7

Быстрый это через сколько времени ? И как его вообще пить? Сколько раз в день?

0

8

У меня был результат уже к концу первой недели приема. А вообще один раз в день принимать нужно.

0

9

А всего сколько принимали? Есть какой то курс приема? Или как только легче становится, можно прекращать прием?

0

10

Нет, у него есть курс приема, он идет 30 дней, вот я полный курс и пропивала.

0

11

А готовить нужно как то? Или он в форме таблеток?

0

12

Он идет в форме саше, но готовить особо не нужно, можно просто разбавлять в воде или другой жидкости, главное чтоб не горячей, но я чаще сухим его в рот высыпала и запивала водой

0

13

А на вкус он как? Приятный? И сколько упаковок нужно брать для полного курса?

0

14

Да, приятный, сладкий, ванильный, и одной упаковки хватает для курса, там сразу идет 30 пакетиков саше.

0

15

А если у меня нет никого кто бы занимался амвеем, как его еще купить?

0

16

да сейчас и представителей легко найти в интернете, в соц сетях даже, но он еще есть и на озон кстати, там еще проще заказать

0

17

Спасибо, поищу, надеюсь он поможет меня

0


Вы здесь » Многодетная -семья. Ру » Новый форум » Кишечник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно